Sábado 12 Septiembre

Recital de Cuentos en Autocine / Hernán Casciari

CONSULTAS POR WHATSAPP AL +54 9 2324 51-5986

PARCELA PATENTE CONDUCTOR ENTRADA HORA
1 ITD088 Claudia Fernández sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
2 ezq 016 tello debora sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
3 Ac581yz Laura Caserotto sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
4 florencia brandoni sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
5 ana clara arto sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
6 LWC 520 Carmela amed sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
7 BLN 839 carolina cobucho sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
8 jimena calafel Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
9 mariana adano Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
10 LWG528 Juan Carlos Sanchez Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
11 EYW 501 Sebastian Dicatarina Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
12 GBD139. lucila plaglieri Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
13 IXU 190 lucila gaggia Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
14 KNL 197 Gabriela Julieta Gollo Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
15 mariana veytes Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
16 NPP345 gabriel juarez sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
17 dma 104 natalia fanuchi sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
18 KIO 191 Mariana Saboredo sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
19 JYV 245 JORGE BARTOLOMEO sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
20 IZW583 alday mario sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
21 MBG721 marcelo giorgione sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
22 MNI209 Sebastián Jorge Sheehan sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
23 AA 307 PE Tomas Deluca Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
24 MNF 590 Robles Sofia Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
25 JJA 220 Montoya Natalia Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
26 AB383PE Abraham Maria Paula Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
27 DTG 139 o PKP 797 Suarez Emiliano Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
28 JJW 192 Randon Frediani Guillermo Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
29 PYF 629 Sampol Santiago Sector derecho calle 6 y 9 18.30
30 OYM 612 Gomez Julian Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
31 MSI 813 Pinto Matias Ezequiel Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
32 OFO 354 o AC36VG Lopez Ramiro sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
33 AB976VN Melo LucaS sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
34
35 IZM 191 Altube Tomas sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
36 KNL 197 Grabriela juelieta Gollo sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
37 KYF 749 Castro Rodrigo sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
38 AB868BC Loré Maria Agustina sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
39 NIH 725 Arroyo Guillermo Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
40 MLV 370 Axel Iribarne Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
41 EFV 131 Billordo Giocchi Demian Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
42 AB727EI Ignacio  Buzzalino  32686877 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
43 ICL 298 Catarina Cufre 42492256 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
44 ANC 185 Marina Soledad Cabral Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
45 OEY 083 Martín Laplaca 42492218 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
46 JPC 430 Manfria Daniel nicolas 34791227 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
47 DLK750 Magali Palavecino 40255945 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
48 aa708py miriam garavano 16618678 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
49 LPX 017 Ramiro Cárdenas 17436235 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
50 MKK 102 Nelson Martino 31618349 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
51 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
52 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
53 AE 075 WL Monica Alejandra, Stella. DNI 13360532 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
54 OLH 665 Martin Alejo Lilo DNI 38524085 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
55 Nfe 995 María Paula Barandiaran  Dni: 39293070 sector Izquierdo calle 5 18:30 hs
56 NJK 336 Lucia Celay Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
57 MKX631 Petrolati Gonzalo DNI: 36648978 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
58 CCP 281 Vitale Matías Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
59 AD002XA Laura Elba Lemos DNI 26167707. Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
60 KVQ 224 Gustavo Revora (DNI:25.023.436) Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
61 FSQ 768 Chidichimo Nazareno DNI 25348307 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
62 AD 421 YI Gregorio luchini DNI 36344891 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
63 Kmz 521 Marcelo Cesar Suarez Dni 1346465 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
64 IVP004 CARLOS CHAZARRETA DNI 14.436.316 Sector derecho calle 6 y 9 18:30 hs
65 FQD 934 Leonardo cobuccio  17836841 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
66 JQM668 zunino  clara sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
67 AB306YQ Barroso Mauricio 23418961 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
68 IMZ 843 Caracoche Juan Manuel 34991663 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
69 KMP 096 Amalia Ferrari 16296072 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
70 AB442OM Di catarina Federico 35729432 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
71 FIU 785 Juanicotena Agustin 33694281 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
72 ISB 638 Marcos Lifsichz Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
73 LIF 318 Patricia  Germein Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
74 KXR 898 Sebastian Sampol 22624051 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
75 HTE 072 Fauri Esteban  33694386 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
76 AA274XC Petrocelli Oscar 13360733 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
77 MBD 372 Actis RodrigoGaspar 32345682 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
78 AA 728 MC KOSICKI JULIA Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
79 OWZ183 Norberto Minces Dni . 4399930 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
80 FBR 644 Nicolás Omar Imaz DNI 35231068 Sector derecho calle 6 y 9 19:00 hs
81 FYP 942 Cristian Muller. DNI 17255441 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
82 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
83 NTR 674 Josefina Bonamino sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
84 FFQ 062 Delfina Costa Paz 37030183 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
85 ITD 089 Camila Castro 40454601 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs
86 XFG 386 Asperue Nicolas 38143802 sector Izquierdo calle 5 19:00 hs